Ремонт рулевой рейки на Acura MDX

Среднеразмерный кроссовер Acura MDX можно часто встретить на дорогах Москвы. Популярность этого транспортного средства в кругах российских водителей обусловлена его высоким качеством и умеренной стоимостью. Подтверждение тому – большое количество наград, присвоенных данной модели за годы ее выпуска.

Тем не менее, из-за низкого качества отечественных дорог владельцы автомобиля Акура МДХ рано или поздно встречаются с проблемами в управлении, что неизменно влечет за собой визит в автосервис.

Узнать цену на ремонт

По каким симптомам можно определить неисправность рулевой рейки?

Богатый опыт автомехаников, работающих в сервисном центре «Вольтаж-Ремонт реек», позволяет оперативно выявить проблемы в работе системы управления. Причем, зачастую определить причину неисправности можно по тому, как авто ведет себя на дороге, даже не разбирая агрегат:

  • Если при повороте руля возникает стук из-под передней подвески, то это говорит об износе опорных втулок, сухаря и червячной пары.
  • Люфт руля или тугость поворота свидетельствуют об износе штока распределительного редуктора.
  • В случае разрушения сальников наблюдается протечка масла.
  • Обратите внимание на тот факт, что при образовании протечек рабочая жидкость попадает на главный вал, из-за чего он начинает корродировать. Посмотрев, сколько стоит эта деталь, вы поймете, что лучше не допускать ее ржавления, а обращаться в автосервис при первых симптомах поломки.

    Как подать заявку на ремонт?

    Если вы хотите недорого отремонтировать рулевое управление и получить длительные гарантии на выполненные работы, то это к нам! В электронном каталоге можно предварительно ознакомиться с ценами на услуги. Чтобы договориться о ремонте, заполните форму на сайте или позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт