Ремонт рулевой рейки на Alfa Romeo 159

В нормальных условия продолжительность работы рулевой рейки рассчитана на 200-250 тыс. км пробега. Но постоянная езда по неровным дорогам, неаккуратный стиль вождения или неудачная парковка могут вывести агрегат из строя. Отремонтировать рулевую рейку вашего авто Альфа Ромео 159 вы можете в сервисе «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве. Наши специалисты оперативно и недорого вернут рабочее состояние вашему авто.

Узнать цену на ремонт

Основные признаки будущей поломки

Вас должны насторожить следующие признаки неисправности:

  • протечка масла;
  • характерный стук;
  • тугой поворот руля;
  • отдача в руль при поворотах;
  • усиленный люфт руля.
  • Если вы заметили один или даже несколько симптомов, необходимо срочно обращаться к специалистам. Еще немного и узел полностью выйдет из строя, а цена нового агрегата намного выше, чем ремонта. Чем раньше вы обратитесь к специалистам, тем ниже будет стоимость ремонтных работ.

    Кто отремонтирует агрегат в Москве?

    При неправильной работе рулевой рейки может потребоваться как полная замена деталей (например, главного вала и распределительного редуктора), так и мелких запчастей (например, сальников, пыльников, сухарей, подшипников, прокладок, колец). Определить очаг поломки сможет специалист после диагностики с использованием специального оборудования.

    Наши мастера во время осмотра составляют список запчастей для замены, а после согласовывают его с клиентом. В автосервисе «Вольтаж-Ремонт реек» в ассортименте есть запчасти и комплектующие от известных производителей на любые марки авто, в том числе и Alfa Romeo 159. Уточнить наличие и узнать, сколько стоит необходимая деталь, вы сможете по телефону или на сайте (в соответствующем разделе). В ассортименте найдется все: от прокладок до опорных втулок.

    Приезжайте на диагностику и ремонт, мы обязательно поможем!

    Заявка на ремонт