Ремонт рулевой рейки на Alfa Romeo GTV (916С)

Ремонт рулевой рейки – процесс, который рекомендуется доверить профессионалам. От исправности работы этого узла авто зависит ваша безопасность на дороге. Рекомендуем обращаться к нам в сервис в Москве, если вы заметили в своем Альфа Ромео ГТВ (916С):

  • протечку масла;
  • сложности при повороте руля;
  • нехарактерные звуки;
  • отдачу в руль.
  • Наши мастера оперативно и недорого выполнят диагностику, определят и устранят причины неисправности, а после вернут вам уже исправно работающий транспорт.

    Узнать цену на ремонт

    Особенности нашей работы

    Профессиональные мастера не будут сразу же настаивать на ремонте рулевой рейки. Для начала специалисты визуально осмотрят узел на предмет повреждений, после проведут диагностику, и только потом будут решать, что делать дальше. Например, при выходе из строя сальников начинает протекать масло, а износ сухаря становится причиной стука под капотом. Также может потребоваться замена прокладок, колец, опорных втулок, подшипников, главного вала или распределительного редуктора.

    Все необходимые запчасти для замены вы можете приобрести у нас. Наш сервис уже больше 12 лет является официальным дистрибьютором многих популярных марок, поэтому у нас гарантированно недорогая, качественная и оригинальная продукция. Вам не придется долго ждать доставку, поскольку большое число деталей есть в наличии.

    Доверьте нам ремонт рулевых реек

    Сколько стоит та или иная деталь на Alfa Romeo GTV (916С), вам скажут после обращения в сервис или по телефону. С ценами на ремонтные работы можно ознакомиться на сайте. Но итоговая стоимость услуг будет отличаться в зависимости от сложности работ и их количества. В любом случае, мы идем навстречу клиентам и удерживаем лояльные цены.

    Позвоните нам, чтобы записаться на удобное время, а можете сразу приезжать в сервис. Будем вас ждать!

    Заявка на ремонт