Ремонт рулевой рейки Audi A3

Конструкция Ауди А3 славится надежностью и износоустойчивостью. Но даже этим автомобилям периодически необходим ремонт и обслуживание рулевой рейки. Наша компания предлагает услуги ответственных и квалифицированных специалистов по комплексному обслуживанию рулевого управления Audi A3.

рулевая рейка Ауди

Оригинальный номер рулевой рейки Ауди А3 1J1422075LX, 8N1422061DX.

Узнать цену на ремонт

Специфика работы

Ошибки эксплуатации авто, из-за которых часто возникают поломки рулевой рейки:

  • частые наезды на препятствия, вследствие чего приходит в негодность главный вал;
  • недостаточный контроль за уровнем масла в гидроусилителе;
  • загрязнение прокладок и сальников, в результате частой езды по грязным дорогам или бездорожью.

Наши мастера хорошо знают все эти особенности и легко разберутся, когда проблема в распределительном редукторе, а когда в сухаре или опорных втулках.

При самых запущенных случаях требуется полная замена рейки. К счастью, такие ситуации возникают не так часто. Обычно удается обойтись восстановлением или заменой отдельных узлов.

В Москве автовладельцы часто сталкиваются с проблемой завышенных цен. Наша мастерская гарантирует, что диагностика, замены и ремонт обойдутся вам недорого.

рулевая рейка Ауди

Рулевая рейка Ауди А3 Motorherz R2054, R2602.

Другие преимущества

Для работы используются специализированные диагностические стенды и ремонткомплекты. На все предоставленные услуги распространяется гарантия. Все это вместе с невысокой стоимостью делает наш сервисный центр «Вольтаж-Ремонт реек» удобным для клиентов.

Сколько стоит отдельный вид работ, уточняйте у наших специалистов. Сотрудничество со многими производителями позволяет нам оказывать услуги сравнительно недорого.

Приезжайте к нам в мастерскую или оставляйте заявки по телефону, а также с помощью соответствующего раздела на сайте. Мы ждем вас!

Заявка на ремонт