Ремонт рулевой рейки Audi A4

Признаками поломки рулевой рейки Ауди А4 могут служить:

  • Шумы (стуки) при повороте руля.
  • Капли масла под авто.
  • «Люфты» машины при поворотах.

При возникновении малейшего подозрения на неисправность управления авто рекомендуем не медлить, а сразу обращаться к специалистам. Наша компания «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает комплексный подход к ремонту рулевой рейки Audi A4 по доступным ценам.

рулевая рейка Ауди

Оригинальные номера рулевой рейки Ауди А4 8D1422052C, 8D1422052M, 8E1422071C, 8E1422052SX.

Узнать цену на ремонт

Различные нюансы

В Москве, как и во многих других крупных городах, автолюбители часто вынуждены преодолевать габаритные препятствия («лежащих полицейских», бордюры и прочие преграды). Это приводит к частому повреждению сухаря и главного вала. Езда по пыльным дорогам приводит к быстрому загрязнению прокладок и сальников.

Нередко необходимо восстановление (замена) опорных втулок или распределительного редуктора. В особо тяжелых случаях необходима полная замена рулевой рейки.

Рулевая рейка Ауди А4 Motorherz 8D1422052C, 8D1422052M, 8E1422071C, 8E1422052SX.

Особенности компании

Недорого отремонтировать рулевое управление авто вполне реально, если обратиться в нашу мастерскую «Вольтаж-Ремонт реек». Наличие собственного склада позволяет иметь под рукой большое количество необходимых комплектующих.

У нас существует программа сотрудничества с сервисными центрами, для которых действует специальная программа (предлагаем запчасти по сниженной стоимости).

Сколько стоит отдельная деталь или виды работ, уточняйте у наших менеджеров. Чем хуже состояние механизма, тем серьезнее и дороже необходимые работы.

Звоните по указанному на сайте телефону или пишите нам на электронную почту. Оперативно ответим на все вопросы, решим все проблемы!

Заявка на ремонт