Ремонт рулевой рейки BMW E34

Диагностика, обслуживание, а также ремонт или замена рулевой рейки БМВ Е34 – одна из востребованных услуг нашей мастерской.  Работа проводится в несколько этапов:

разборка рейки и ее тщательное исследование на предмет проблем исправление выявленных дефектов, чистка, восстановление или замена отдельных узлов (сухаря, сальников или других деталей) сборка и финальная диагностика

На ремонт рулевой рейки BMW E34 предоставляется гарантия до 6 месяцев.

Узнать цену на ремонт

Причины и признаки неисправностей

Многие автовладельцы убеждены, что у такого авто, как БМВ Ф30, не может быть проблем с чем-либо, пока «не набежит» пробег, который производители указали как критичный для той или иной детали.

К сожалению, это не так. Например, при неаккуратной езде легко повредить главный вал или опорные втулки рулевой рейки. Если вовремя не менять масло, срок службы также сокращается.

Признаки поломки:

  • «течь» рабочих жидкостей (ее может начать пропускать, например, сальник на распределительном редукторе)
  • стук при езде
  • нетипичное «поведение» руля

В Москве большое количество сервисных центров работает по завышенным ценам (особенно, если речь идет о ремонте БМВ, Мерседесов или Лексусов). Наша мастерская работает честно, не завышая стоимость деталей и работ. Сколько стоит ремонт в каждом конкретном случае, зависит от многих факторов: состояния рейки, сложности работы, необходимости менять/восстанавливать те или иные узлы. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы все обошлось максимально недорого, а вы обращались к нам снова и снова.

Как с нами связаться

Для связи с нашими менеджерами звоните по номеру, указанному на сайте, пишите на электронную форму, а также оставляйте заявки с помощью специальной формы.

Заявка на ремонт