Ремонт рулевой рейки BMW E36

Своевременная замена сальников намного продлевает срок службы рулевой рейки, поэтому мы приглашаем владельцев БМВ Е36 посетить наш автосервис в Москве и провести профилактическую диагностику. С помощью гидравлического стенда мы определим состояние узла, дадим рекомендации в отношении ремонта. При его необходимости все детали недорого можно купить в нашем магазине.

Рулевая рейка БМВ E36 Motorherz R2290.

рулевая рейка БМВ Узнать цену на ремонт

К чему обязывает статус дилера

Среди наших партнеров такие машиностроительные корпорации, как:

  • DENSO;
  • Valeo;
  • Bosch;
  • Schaeffler;
  • NSC.

Получая от них главные валы, опорные втулки, распределительные редукторы, сухари, мы предлагаем покупателям самые оптимальные условия продаж. В противовес высоким наценкам мы разработали систему скидок, проводим акции, осуществляем бесплатную доставку.

Наши постоянные и оптовые покупатели с удовольствием пользуются предоставленными преимуществами. Прекрасно зная, сколько стоят эти детали в других торговых точках, одни из них развивают бизнес, другие экономят на содержании автомобиля. К тому же, на складах присутствует широкий ассортимент запчастей, который систематически пополняется.

Оригинальный номер рулевой рейки БМВ E36 32131096280.

Наши успехи в области ремонта

Только дилетанты считают, что отремонтировать рулевую систему BMW E36 можно собственными силами. Чтобы претендовать на звание ведущей компании в этом сегменте, мы установили в мастерской передовое оборудование для диагностики и демонтажа, закупили специальные инструменты, проводим обучение персонала.

Несмотря на все это, цены наших услуг ниже тех, что сложились на рынке. Мы нашли другие способы получения прибыли: за счет увеличения количества клиентов, создания себе имиджа добросовестного исполнителя. Обращайтесь к нам, и воспользуйтесь возможностью отремонтировать авто по самой низкой стоимости!

Заявка на ремонт