Ремонт рулевой рейки BMW Е65

Внезапная поломка рулевой рейки – одна из наиболее неприятных неисправностей, так как доставить BMW Е65 своим ходом на СТО нет никакой возможности. Сложности с буксировкой такого авто также доставляют массу хлопот. Именно поэтому очень важным является своевременное выявление первых признаков неполадок в этом узле и обращение в специализированный автосервис.

рулевая рейка БМВ

Оригинальный номер рулевой рейки БМВ Е65 32106777271.

Узнать цену на ремонт

Когда нужно обращаться к нам?

Среди основных признаков поломок в силовом узле рулевого управления необходимо выделить следующие:

  • появление стука, который может отдавать в рулевое колесо;
  • появление лужи масла под передней осью;
  • увеличение люфта руля;
  • руль стал тугим.

При своевременном обращении в автосервис устранение неисправности сводится к замене отдельных частей силового узла. Сюда относится распределительный редуктор, сальники, сухарь, опорные втулки и главный вал. Такой вид ремонта по стоимости несопоставим с полной заменой силового узла на новый оригинального производства. Именно поэтому своевременное выявление неполадок – залог экономичности ремонта.

Рулевая рейка БМВ Е65 Motorherz R2180.

Услуги нашего автосервиса

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве предлагает услуги специализированной мастерской: недорого и со 100% гарантией качества. Мы выполняем точную диагностику поломанного узла, осуществляем замену поломанных деталей, предлагаем продажу заводских запчастей от официальных поставщиков. Цена наших услуг – одно из дополнительных преимуществ для владельцев БМВ Е65, ведь любой ремонт такого автомобиля обходится достаточно дорого.

Для того чтобы уточнить, сколько стоит ремонт или замена рулевой рейки на новую, стоит позвонить нашему консультанту. Он не только ответит на интересующие вопросы, но и предложит самое удобное время для проведения осмотра автомобиля!

Заявка на ремонт