Ремонт рулевой рейки BMW F13

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает услуги своей специализированной мастерской в Москве. Наши мастера быстро, качественно и недорого выполнят ремонт рулевой рейки на автомобиле БМВ Ф13. В комплекс наших услуг входит полноценная диагностика узла, замена изношенных и поврежденных деталей. Также мы являемся поставщиками запасных частей известных мировых производителей, поэтому всегда готовы предложить самые качественные и надежные запчасти для проведения восстановительных работ.

рулевая рейка БМВ

Оригинальный номер рулевой рейки БМВ F13 32106788651.

Узнать цену на ремонт

Признаки неисправности

Средний ресурс рулевой рейки автомобиля составляет 200 тысяч км. Однако при ударе автомобиля или попадании его в яму может случиться внезапная поломка, которая требует проведения срочного ремонта.

Неотложная диагностика рулевой рейки требуется при появлении стука под передней осью BMW F13, выявлении течи масла, появлении биения рулевого колеса, его «утяжелении» во время вождения или увеличении люфта. При появлении любого из этих признаков следует срочно приехать в специализированную мастерскую, где смогут произвести точную диагностику и ремонт до полного выхода из строя узла.

В большинстве случаев для выполнения восстановительных работ требуется замена отдельных элементов:

  • распределительного редуктора;
  • главного вала;
  • опорных втулок;
  • сухаря;
  • сальников.

Рулевая рейка БМВ F13 Motorherz R2554.

Наши услуги

Наши услуги по ремонту рулевой рейки – это доступная цена, профессиональный подход и оперативность. У нас всегда в наличии заводские запчасти для ремонта автомобилей БМВ Ф13, поэтому каждый клиент получает полный комплекс услуг прямо на месте!

Для того чтобы узнать, сколько стоят ремонтные работы, можно посетить соответствующий раздел сайта. Точную стоимость услуг также может озвучить наш консультант по телефону. Для удобства наших клиентов мы предлагаем оставить заявку на ремонт автомобиля прямо на сайте: это быстро, удобно и максимально надежно!

Заявка на ремонт