Ремонт рулевой рейки BMW MINI Cooper

Под влиянием неблагоприятных дорожных условий, в результате неаккуратного вождения рулевая рейка на БМВ Мини Купер быстро приходит в нерабочее состояние. Выбирая автосервис, где можно недорого и качественно отремонтировать механизм, обратите внимание на компанию «Вольтаж-Ремонт реек». У нас самые низкие цены и на услуги по ремонту, и на запчасти.

рулевая рейка БМВ

Оригинальный номер рулевой рейки БМВ MINI Cooper 32106770661.

Узнать цену на ремонт

Что почем

Наиболее востребованными деталями при ремонте рулевой рейки BMW MINI Cooper считаются:

  • сальники;
  • опорные втулки;
  • распределительный редуктор;
  • сухарь;
  • главный вал.

На нашем обширном складе все эти компоненты обязательно есть, а если какие-то позиции временно отсутствуют, их всегда можно заказать. Являясь официальными дилерами корпораций Бош, Денсо, Шэффлер и других, мы поддерживаем с ними тесные контакты, оперативно пополняем запасы.

Благодаря прямым договорам мы предлагаем запчасти по более низкой стоимости, чем фирмы-конкуренты. В совокупности с невысокими расценками на работу ремонт у нас обходится дешевле. Наш опыт исчисляется более чем 12-ю годами, на протяжении которых у нас сложилась репутация добросовестных исполнителей. Поэтому в Москве мы предпочтительнее других автосервисов.

рулевая рейка БМВ

Рулевая рейка БМВ MINI Cooper Motorherz R2056.

Чем мы лучше

На первое место в своей деятельности мы выдвинули качество обслуживания. Для достижения цели было установлено самое прогрессивное оборудование, приобретены специальные инструменты. Тщательно подобранный персонал проходит дополнительное обучение.

При обращении к нам заказчик получает помощь без задержки. Мы работаем ежедневно, подать заявку можно на любое удобное время. О том, сколько стоит ремонт, клиент узнает сразу после проведения дефектовки. Если у авто возникли проблемы с рулевой системой, не откладывайте их решение – звоните нам. Все решаемо!

Заявка на ремонт