Ремонт рулевой рейки на CADILLAC Seville

Протечка масла, стук под капотом, трудности при повороте руля – тревожные симптомы будущей поломки рулевой рейки. Когда ваш автомобиль CADILLAC Seville начинает демонстрировать такие признаки неисправностей, не затягивайте с поездкой в автосервис. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем проще будет мастерам вернуть рабочее состояние вашего авто. Кроме того, стоимость ремонтных работ будет ниже.

Узнать цену на ремонт

Основные причины поломки рулевой рейки

Причин для появления неисправностей в рулевой рейке не так много. Неровные дороги и неаккуратная езда чаще всего приводят к поломке. Также уменьшают срок службы узла невовремя выполненный техосмотр и некоторые другие причины. В зависимости от сложности поломки может потребоваться незначительный ремонт с заменой сальников, прокладок, опорных втулок и сухарей. В более серьезных ситуациях мастера полируют или заменяют главный вал и распределительный редуктор.

Для ремонта и диагностики используется современное оборудование и весь опыт наших специалистов. Процесс начинается с диагностики и дефектовки, а завершается повторной проверкой узла и установкой его обратно на борт авто Кадиллак Севиль.

5 «за» в пользу нашего сервиса

Клиенты рекомендуют автосервис «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве и возвращаются к нам вновь из-за:

  1. приемлемой цены на услуги;
  2. наличия необходимых комплектующих на складе;
  3. гарантии качества на все виды работ;
  4. индивидуального подхода к каждому клиенту;
  5. высокой скорости обслуживания без потери качества.

Узнать о наличии той или иной детали вы можете по телефону. Там же вам скажут, сколько стоит искомая запчасть, а также ответят на ряд других вопросов. Звоните, записывайтесь, мы работаем недорого.

Заявка на ремонт