Ремонт рулевой рейки на Chery Bonus

Рулевая рейка – один из важнейших механизмов рулевого управления. Любая неисправность узла может стать причиной того, что водитель не справится с управлением и, как следствие, попадет в ДТП. Поэтому, если вы заметили любые неисправности, незамедлительно обращайтесь в мастерскую. Наша компания более 12 лет занимается ремонтом реек в Москве и других городах России на иномарках и отечественных авто.

Узнать цену на ремонт

Основные виды ремонтных работ

Специалисты автосервиса проведут полную диагностику узла и выявят неисправность. Стоимость ремонта зависит непосредственно от сложности и объема предстоящих работ. В одних случаях необходимо провести замену изношенных элементов, например, опорных втулок, сальников, сухарей. В других – может понадобиться ремонт распределительного редуктора или восстановление главного вала. Устраним:

  • стуки, отдающие в руль;
  • протечку масла;
  • люфт рулевого колеса и другие неисправности.
  • Наши специалисты смогут недорого, быстро и с гарантией вернуть работоспособность узла, сделав эксплуатацию вашего автомобиля снова безопасной. Обращение к нам обойдется в 1,5–2 раза дешевле, чем покупка и установка нового механизма.

    Ремонт в «Вольтаж-Ремонт реек»

    Наша опытная команда устраняет поломки любой сложности на всех современных автомобилях. Доверьте ремонт рейки на Чери Бонус профессионалам, и мы проведем все необходимые работы, чтобы в максимально короткие сроки и по доступной цене восстановить работу узла. Наша мастерская оснащена всем необходимым оборудованием для проведения диагностики и ремонта.

    Благодаря налаженному сотрудничеству с проверенными и надежными поставщиками у нас всегда в наличии все необходимые запасные части для ремонтных работ.

    Позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона, чтобы узнать, сколько стоит ремонт вашего Chery Bonus, а также записаться на диагностику в удобное для вас время.

    Заявка на ремонт