Ремонт рулевой рейки на Chery CrossEastar

Заметили странные звуки под капотом или протечку масла в автомобиле Chery CrossEastar? А может быть, у вас уже давно возникают трудности при повороте руля и он с трудом возвращается в исходное положение? Все это признаки поломки рулевой рейки. И чем дольше вы будете откладывать визит в автомастерскую, тем выше будет стоимость ремонта.

Согласитесь, намного проще заменить сальники, подшипники или кольца, чем полностью восстанавливать рабочее состояние узла или даже устанавливать новый.

Узнать цену на ремонт

Какой ремонт рулевой рейки необходим вам?

В зависимости от того, какие именно неисправности настигли ваш автомобиль, вам могут потребоваться различные типы ремонта:

  • восстановление распределителя (замена деталей, которые быстро изнашиваются – сухарей, опорных втулок, колец, прокладок);
  • восстановление вала (шлифовка главного вала, очистка от ржавчины и наращивание покрытия);
  • капитальный ремонт (полная замена всех вышедших из строя деталей – от клапанов до распределительного редуктора).
  • Какой бы вариант вы ни выбрали, специалисты нашего сервиса выполняют работу быстро, недорого и с гарантией качества. Наших мастеров не испугать сложными задачами и серьезными поломками.

    Недорогие услуги от профессионалов

    Рекомендуем вам не затягивать с обращением в сервис «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве, ведь велика вероятность, что потом придется тратить средства на капитальный ремонт или даже полную замену узла. А цена такой работы не может быть низкой.

    В нашем сервисе вы также можете купить все необходимые комплектующие для восстановления рабочего состояния рулевой рейки авто Чери Кроссестар. Мы доставляем их с заводов-производителей. Сколько стоит искомая запчасть, можете узнать по телефону. Звоните нам уже сейчас!

    Заявка на ремонт