Ремонт рулевой рейки Chery Eastar

Довольно часто в современных автомобилях рулевая рейка изготовлена не из самых прочных материалов. Это объясняется тем, что иномарки рассчитаны на эксплуатацию на ровном дорожном покрытии, и Чери Истар — не исключение. Из-за езды по бездорожью и агрессивной манеры вождения рейка периодически приходит в неисправность. В такой ситуации лучше обратиться в узкоспециализированный автосервис «Вольтаж-Ремонт реек», где агрегат будет отремонтирован качественно и недорого.

Узнать цену на ремонт

Как происходит восстановление работоспособности агрегата

Чтобы определить причину и серьезность поломки, нужно сделать диагностику. В ходе этой процедуры агрегат будет разобран на комплектующие (подшипники, сухарь, тефлоновые кольца, распределительный редуктор, опорную втулку, сальники), которые осмотрят на наличие повреждений. После этого все поломанные детали будут заменены, а главный вал по необходимости отшлифован. По окончании всех работ устройство будет повторно проверено на работоспособность.

Итак, чтобы отремонтировать рулевую рейку необходимы:

  • Команда профессиональных механиков.
  • Специальное оборудование и инструменты.
  • Запасные части для замены неисправных деталей.
  • Все это есть в автосервисе «Вольтаж-Ремонт реек». Обратившись к нам, можете не сомневаться, что все этапы работы будут выполнены на высшем уровне.

    Несколько факторов, мотивирующих обратиться к нам

    Невысокая стоимость работы, компетентные специалисты, лояльное отношение к клиентам, наличие собственного склада автозапчастей — все эта лишь малая часть того, что мы предлагаем автовладельцам. «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает, возможно, наиболее выгодные условия в Москве.

    Воспользуйтесь нашими услугами по приятной цене прямо сейчас! Позвоните в мастерскую, чтобы уточнить сколько стоит ремонт или запчасти на Chery Eastar.

    Заявка на ремонт