Ремонт рулевых реек Chery QQ6

Поломка рулевой рейки довольно частое явление, которое происходит из-за специфики дорожного покрытия. В благоприятных условиях, рулевые рейки на Chery QQ6 могут прослужить до 200 000 км. Однако, наши дороги уменьшают эти показатели как минимум вдвое. Главными признаками этой поломки является характерный стук при движении, утечка масла, которая случается даже после не долговременной стоянки.

Как известно, ремонт рулевых реек редко обходится без замены отдельных запчастей, но найти подходящие не так уж и просто. Компания «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает услуги по ремонту рулевой рейки на Чери QQ6 недорого. Кроме того, компания имеет собственный склад-магазин с оригинальными запчастями по доступной цене. Теперь вам не нужно будет тратить уйму времени для их поиска, а также откладывать ремонт авто из-за баснословной стоимости.

Когда необходим ремонт рулевых реек?

Распознать поломку достаточно просто, ведь на лицо очевидные симптомы:

  • Увеличивается люфт руля, требует больше усилий для управления.
  • Происходят заносы при поворотах.
  • Характерные щелчки или стук в области распределительного редуктора.
  • Утечка жидкости гидроусилителя, которая свидетельствует о полном износе сальников и сухарей.
  • Из-за утечки образовывается коррозия, которая непременно потребует главного вала и опорных втулок.

Рулевые рейки в современных автомобилях имеют довольно чувствительный механизм, поэтому ремонт требует определенного опыта и сноровки. Но, часто в автомастерских предлагают дополнительные процедуры, которые в принципе и не нужно. Из-за этого стоимость ремонта становится внушительной.

«Вольтаж-Ремонт реек» ориентируется на своих клиентов, а мастера никогда не навязывают ненужных процедур. Перед тем, как начать ремонт, мы проводим комплексную диагностику, которая помогает с точностью определить причину поломки, которую можно устранить и без замены всех деталей. Это ускоряет весь процесс ремонта и гарантирует долгий срок службы вашей Chery QQ6. Поэтому мы настаиваем на важности комплексной диагностики.

Как с нами связаться?

Для того, чтобы получить консультацию и узнать сколько стоит ремонт вашей машины, вам нужно связаться с нашими менеджерами по номеру +7 (495) 215-04-69. Компания «Вольтаж-Ремонт реек» находится в Москве. Больше информации, а также наши адреса доступны на официальном сайте автосервиса.

Заявка на ремонт