Ремонт рулевой рейки Chevrolet Aveo

В сервисном центре компании «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве вы можете отремонтировать рулевую рейку автомобиля Chevrolet Aveo по приемлемой цене. Мы учтем все особенности вашей машины и выполним работы любой сложности качественно, в короткий срок.

рулевая рейка Шевроле

Оригинальные номера рулевой рейки Шевроле Авео 96535300, 95039299, 95040657.

Узнать цену на ремонт

Ремонт рейки

Рулевая рейка выполняет функцию передачи усилия с рулевого колеса управляющим, поворотным тягам колес. Чтобы избежать проблем с управлением автомобилем, необходимо вовремя замечать следующие признаки наличия проблем в работе устройства:

  • Стук, после которого ощущается отдача в пол, в ноги;
  • Заметное увеличение усилия, с которым приходится поворачивать руль;
  • Протечка масла.

Своевременное обращение за профессиональной помощью поможет избежать аварийных ситуаций на дороге. Механики в мастерской проведут диагностику для определения причины неисправности. Затем будет осуществлен осмотр, ремонт, чистка и при необходимости замена некоторых запчастей рейки: главного вала, сухаря, опорных втулок, тефлоновых колец, распределительного редуктора, сальников и т.д.

Повторная диагностика покажет, готова ли деталь к дальнейшей эксплуатации или же следует приобрести новую, что обойдется существенно дороже, поэтому с обслуживанием не стоит затягивать.

Рулевая рейка Шевроле Авео Motorherz R2152, M5071, R2377.

Услуги нашего сервисного центра

У нас вы сможете недорого отремонтировать рейку для автомобиля Шевроле Авео. Мы используем для обслуживания современное оборудование, которое позволяет выполнять работы наиболее эффективно. Ремонт осуществляется опытными мастерами высокой квалификации, знакомыми со всеми особенностями механизма автомобилей Chevrolet и моментами, на которые следует обратить внимание при устранении неисправностей.

Стоимость работ будет зависеть от сложности ремонта. Узнать, сколько стоит услуга в вашем случае, можно у сотрудника по телефонам, указанным на сайте. Позвоните нам и запишитесь на обслуживание на выгодных для вас условиях!

Заявка на ремонт