Ремонт рулевых реек Chrysler Concord

Рулевые рейки способны прослужить около 200 000 км при благоприятных условиях. В современных автомобилях они часто изготавливаются из не очень прочного материала, так как рассчитаны на идеально ровное дорожное покрытие. Это касается и Chrysler Concord. Однако в условиях наших дорог их работоспособность уменьшается как минимум в несколько раз. О том, что пора в серьез заняться ремонтом рулевой рейки свидетельствуют такие симптомы:

  • Стук и щелчки, доносящиеся из-под подвески, говорят об износе сальников и сухарей, а также опорных втулок.
  • Износ сальников и повреждение главного вала происходят из-за утечки жидкости гидроусилителя.
  • Тугой поворот рулевого колеса случается вследствие образования проточки распределительного редуктора.

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» работает на рынке около 12 лет и имеет в своем арсенале высококлассных специалистов, которые готовы взяться за ремонт любой сложности, выполнив его в кратчайшие сроки и недорого.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Крайслер Конкорд?

Каждый водитель рано или поздно сталкивается с некомпетентными автосервисами, которые переполнены откровенно нечестным персоналом, который непременно выставит вам баснословный счет, предлагая десяток ненужных дорогостоящих процедур. Поэтому так важно найти то место, где вы будете уверенны в том, что ваш Крайслер в надежных руках и станете постоянным клиентом.

«Вольтаж-Ремонт реек» ориентируется на своих клиентов, поэтому стоимость услуг вас приятно удивит. Мы работаем честно, не навязывая клиентам ненужных услуг и стараемся выполнить работу максимально продуктивно.

Учитывая, что рулевые рейки имеют достаточно хрупкий механизм, подходить к ремонту необходимо комплексно. Тут сложно переоценить важность диагностики, так как она поможет наверняка определить не только степень износа, но и главное – причину поломки. Ведь только с ее помощью можно избежать ошибок и выбрать правильный вариант решения проблемы. После диагностики наши специалисты смогут назвать точную цену ремонта, которая не будет меняться в процесс работы, как часто принято делать во многих мастерских.

Как с нами связаться?

Наш центральный автосервис находится в Москве. Для того, чтобы получить консультацию, а также узнать, сколько стоит ремонт рулевой рейки для вашего Крайслера, можно связаться с нашими менеджерами по номеру +7 (495) 215-04-69. Больше информации, наши адреса и перечень услуг доступны на официальном сайте «Вольтаж-Ремонт реек».

Заявка на ремонт