Ремонт рулевых реек Chrysler Stratus

Рулевые рейки способны прослужить до 250 000 км, при условии хорошего дорожного покрытия, но изготавливаются они не из самых прочных материалов. Поэтому состояние наших дорог существенно сокращает их жизненный цикл.

«Вольтаж-Ремонт реек» известна на рынке уже более 12 лет и специализируется на ремонтах любой сложности, а опытные специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки и недорого. Кроме того, компания имеет собственный склад-магазин с оригинальными запчастями, которые вы сможете приобрести по доступной цене и не тратить уйму времени на поиск подходящих деталей под ваш Крайслер Стратус.

Откладывать ремонт рулевой рейки нельзя, ведь это скажется пагубно не только на вашей машине, но и на вашей безопасности. О неисправности свидетельствуют следующие симптомы:

  • Утечка жидкости, которая возникает при износе сальников и сухарей. Это грозит возникновению коррозии, после чего нужно будет менять главный вал и опорные втулки.
  • Стук или характерные щелчки при езде также говорит об износе опорных втулок.
  • Тугой поворот рулевого колеса говорит о проточке распределительного редуктора.
  • Увеличенный люфт руля и заносы на поворотах.

Если хотя бы один пункт описывает состояние вашей машины, вам следует как можно скорее обратиться в сервис, ведь стоимость ремонта намного дешевле, нежели полная замена рулевой рейки.

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» ориентируется на своих клиентов и никогда не навязывает ненужных процедур, которые в разы повышают цену на ремонт. В начале мы проводим комплексную диагностику, которая помогает с точностью определить не только степень износа деталей механизма, но и главное – причину поломки. Диагностика просто незаменима, так исключает ошибки. Отказавшись от нее, существует немалая вероятность того, что причина поломки не будет устранена.

После проведения диагностики, специалисты оценивают масштаб проблемы, варианты решения и после этого сообщают точную сумму, которая не изменится в процессе работы.

Как связаться с нами?

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» находится в Москве, но также имеет филиалы и в других городах. Больше информации о предоставляемых услугах и адресам можно найти на нашем официальном сайте. Для того, чтобы получить консультацию, узнать сколько стоит ремонт для Chrysler Stratus и записаться на конкретное время, нужно связаться с нашими менеджерами по номеру +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт