Ремонт рулевой рейки Citroen Berlingo

Компания «Вольтаж – Ремонт реек» оказывает владельцам автомобилей Citroen Berlingo услугу обслуживания рулевого реечного механизма в Москве по умеренным ценам. Мы выполним диагностику и устранение неполадок быстро и качественно.

Оригинальный номер рулевой рейки Ситроен Берлинго 4000KN, 4000S0, 4000AA, 400180, 4000AA.

рулевая рейка Ситроен Узнать цену на ремонт

Признаки необходимости ремонта

Рейка, если она исправна, обеспечивает передачу усилия от руля к поворотным тягам колес. Износ и неисправности деталей механизма приводят к появлению заносов, неправильной или замедленной реакции автомобиля на повороты руля. Сам рулевой механизм может начать работать плохо, появляется люфт, необходимость прилагать большие усилия для поворота. Также могут возникать непривычные шумы в области расположения узла, сопровождающиеся отдачей в руль.

Все это может свидетельствовать о проблемах реечного механизма. Для того, чтобы узнать это наверняка, нужно обратиться к специалистам, которые проведут диагностику детали.

Рулевая рейка Ситроен Берлинго Motorherz R2063, R2064, R2184, R2062, R2184.

Ремонт детали

Отремонтировать неисправную запчасть автомобиля Ситроен Берлинго недорого можно в нашей мастерской. Мы доверяем работы по обслуживанию реек механикам, имеющим высокую квалификацию и большой опыт работы в данной области. Мы возьмемся за работу любой сложности.

При помощи современного оборудования мастера определят причину неполадок и устранят ее. Будет выполнена чистка и восстановление главного вала, при необходимости мы произведем замену деталей и комплектующих рейки:

  • Распределительного редуктора;
  • Сальников;
  • Опорных втулок;
  • Гаек;
  • Шайб;
  • Сухаря.
  • После ремонта будет проведена повторная диагностика, и, если запчасть готова к эксплуатации, ее установят на ваш автомобиль. Ремонт рейки более выгоден по сравнению с тем, сколько стоит новая деталь.

    Мы работаем без выходных, поэтому вы можете выбрать удобное время, когда сможете приехать в нашу мастерскую. Договориться о посещении можно с сотрудником компании, позвонив по телефону. Стоимость услуг указана на сайте.

    Обращайтесь к нам за профессиональной помощью для вашей машины!

    Заявка на ремонт