Ремонт рулевой рейки Daewoo Espero

Дизайн Дэу эсперо выгодно выделяет автомобиль среди других представителей D-класса. Неудивительно, ведь его проектировала известная итальянская компания Bertone. Вместе с дизайном машина получила набор проверенных деталей от производителя. Но насколько качественными ни были комплектующие, рано или поздно приходится задумываться об их замене. В большинстве случаев за ремонтом рулевой рейки автовладельцы обращаются после 20-30 тыс. км. пробега. Затягивать с решением проблемы распределительного редуктора не стоит: он отвечает за связь руля и ведущих колёс, и его неисправность может привести к аварии.

В сервисном центре «Вольтаж» вам смогут недорого заменить отдельные детали рейки (как сальники и сухари), установить новую или провести комплексную диагностику узла. Новые детали выполнены из износостойких материалов, что автоматически увеличит срок эксплуатации рулевого механизма.

Оригинальный номер рулевой рейки Дэу Эсперо 26033272.

Узнать цену на ремонт

Стоимость замены рулевой рейки

Если долгое время не обращать внимание на явные признаки износа редуктора (вибрации, люфт руля, усложнённое управление), то придётся менять рулевую рейку. Сама замена не займёт много времени, и без диагностики, тестирования, тщательной проверки мастера справятся с ней за час. Цена такой работы будет в несколько раз выше, чем, к примеру, замена главного вала и опорных втулок. В любом случае, лучше не экономить и не пытаться самостоятельно заменить рулевую рейку. Во-первых, доля поддельных комплектующих достаточно велика, и такая деталь не прослужит долго. Во-вторых, для качественной установки и настройки рулевой рейки нужна высокая квалификация. Эксперты «Вольтаж – Ремонт реек» специализируются на работах с распределительными редукторами, и имеют полный набор инструментов для замены как всего механизма, так и отдельных его запчастей.

Рулевая рейка Дэу Эсперо Motorherz R2459.

Ремонт рулевых реек в Москве

Стоимость ремонта рейки может быть высока, а результат не всегда гарантирован. «Вольтаж» работает с соблюдением баланса «цена/качество», и предлагает выгодный сервис по проведению автомобильных ремонтных работ в Москве.

Вы можете обратиться в сервис в любой день недели, заехав лично или оставив онлайн заявку через наш сайт. Для оперативной подачи заявки и первичной консультации работает телефон +7 (495) 215-04-69. Менеджеры примут и обработают ваш запрос, предложив удобное время и место заезда для ремонта, и ответив на все интересующие вопросы касательно цены, сроков и имеющихся на складе деталей.

Сколько стоят внимание и 100%-ая гарантия качества, внимание к каждой детали и опыт? Они бесценны, и «Вольтаж» подтверждает это, ремонтируя рулевые рейки автомобилей каждый день.

Заявка на ремонт