Ремонт рулевой рейки Daewoo Lanos

Чтобы восстановить работоспособность реечного механизма на Дэу Ланос или другой автомобиль, обратитесь в узкоспециализированный автосервис «Вольтаж-Ремонт реек». Компания имеет мастерские в Москве и других крупных городах страны. Благодаря богатому профессиональному опыту наших сотрудников мы выполним даже самый сложный ремонт на высшем уровне.

Узнать цену на ремонт

Симптомы неисправного реечного механизма

Стоимость ремонта рулевой рейки сразу после обнаружения проблемы значительно ниже покупки и замены агрегата. Именно поэтому очень важно вовремя обратиться в автосервис. Для этого необходимо знать следующие признаки неисправного узла:

  • Медленный самовозврат рулевого колеса.
  • Тугой поворот руля.
  • Различный угол поворота руля и колес.
  • Ярко выраженный стук с отдачей в руль.
  • Плохая управляемость автомобиля.
  • Знание вышеперечисленных пунктов позволит вовремя провести восстановительные работы, тем самым сохранив Daewoo Lanos в рабочем состоянии.

    Услуги нашего автосервиса

    В мастерской «Вольтаж-Ремонт реек» оперативно проведут диагностику агрегата, выявят неисправные детали (распределительный редуктор, главный вал, сухарь, сальник, опорную втулку) и недорого заменят их. Здесь вы получите доступные цены, оперативное выполнение восстановления и высокий результат работы. Будьте уверены, что останетесь на 100% довольны выполненным ремонтом.

    Как воспользоваться услугами сервиса

    Зайдите в прейскурант на сайте, чтобы узнать, сколько стоят восстановительные работы. Для консультации свяжитесь с сотрудником фирмы по номеру +7 (495) 215-04-69. Чтобы пройти диагностику, посетите мастерскую по указанному на сайте адресу.

    Заявка на ремонт