Ремонт рулевой рейки Daewoo Leganza

Daewoo Leganza – настоящий автомобиль-долгожитель. Начав выпуск в 1997 году, он до сих пор поступает в продажу в отдельных автосалонах и считается одним из лучших автомобилей среднего класса. Несмотря на народную любовь, после десятка тысяч км автопробега возникает необходимость ремонта рулевой рейки. Если не обратить на это внимание, то следом за ней выйдут из строя главный вал и опорные втулки.

Оригинальные номера рулевой рейки Дэу Леганза 96205807, 96253838.

Узнать цену на ремонт

Цена поломки рулевой рейки

В среднем, стоимость новой рулевой рейки с установкой будет в несколько раз выше замены отдельных её деталей. Это, в частности, объясняется годом выпуска автомобиля. Сегодня может быть трудно найти подходящую замену для Daewoo V100. На складе сервисных центров «Вольтаж» всегда есть как целые рулевые рейки, так и комплектующие (например, сальники и сухари). Отсутствие платы за доставку и трат времени на поиск нужной детали позволяет проводить ремонтные работы недорого и в кратчайшие сроки.

Как определить поломку

Если в машине:

  • Слышен дребезжащий шум на поворотах;
  • Происходит утечка масла без видимой причины;
  • Усложнён ход руля;
  • Наблюдаются проблемы с управлением,

  • то, скорее всего, необходимо проведение первичной диагностики с целью определить критичность поломки.

    Хорошо, если удалось обнаружить проблему на самой ранней стадии. Цена ремонта уменьшится в разы и сводится к очистке механизма, замене расходных частей.

    Почему «Вольтаж»?

    Достигнув договоренности на основе подробно составленной сметы ремонтных работ о методах, специалисты приступают к устранению дефекта. Рулевая рейка вынимается и устанавливается на специальный стенд. После разборки редуктора каждая деталь тщательно промывается и по отдельности тестируется. В обязательном порядке наносится антикорозионное покрытие, чтобы весь механизм служил дольше. Собранная после всех процедур рулевая рейка проверяется на стенде и устанавливается в автомобиль.

    Обратившись по телефону +7 (495) 215-04-69, вы доверите своё авто настоящим профессионалам своего дела, которые специализируются на ремонте и замене рулевой рейки. Записаться у наших менеджеров можно на любой из множества пунктов «Вольтаж – Ремонт реек» по всей Москве. Мы обязуемся провести все ремонтные работы за 3 часа с гарантией!

    Заявка на ремонт