Ремонт рулевой рейки Dodge Avenger

Неисправная рулевая рейка на автомобиле Додж Авенджер — настоящая головная боль для автовладельца. В таком случае лучше обратиться в проверенную автомастерскую. «Вольтаж-Ремонт реек» является оптимальным вариантом. Компания предоставляет первоклассные услуги по невысокой стоимости в Москве и других городах России.

Узнать цену на ремонт

Замена узла

Довольно часто наши автомеханики сталкиваются с необходимостью замены реечного механизма. Это обуславливает тем, что автомобилисты слишком поздно обращаются за помощью. Зависимо от сложности поломки, мастера проведут полную или частичную замену агрегата.

Сначала механики сделают диагностику рулевой рейки Dodge Avenger. После выявления неисправных деталей (сальника, главного вала, сухаря, распределительного редуктора, опорной втулки) будет выполнена их замена. Если поломка более серьезная, скорее всего придется менять весь агрегат.

Будьте уверены, что все работы выполняются мастерами с высоким уровнем квалификации и большим опытом в этой отрасли. Они недорого и быстро вернут автомобиль в рабочее состояние.

Почему услуги автосервиса выгодны

«Вольтаж-Ремонт реек» уже более 10 лет работает с реечным механизмом. За годы работы мы восстановили огромное количество автомобилей и заслужили доверие клиентов. Также можно назвать ряд достоинств сервиса:

  • Быстрое выполнение заказа.
  • Адекватные цены.
  • Превосходная репутация.
  • Использование современного оборудования.
  • Квалифицированный, ответственный штат.
  • Чтобы узнать, сколько стоит восстановление агрегата, зайдите на сайт в раздел «Цены на услуги». Позвоните по номеру +7 (495) 215-04-69, чтобы получить консультацию или записаться на диагностику автомобиля.

    Заявка на ремонт