Ремонт рулевой рейки Ford Focus

Если вы ищете, где отремонтировать рулевую рейку автомобиля Ford Focus (Форд Фокус) в Москве, наша компания может предложить вам качественное обслуживание по доступной цене. Наш сервисный центр имеет удобное расположение и работает без выходных.

рулевая рейка Форд

Рулевая рейка Форд Фокус Motorherz R2009, R2046, R2191.

Узнать цену на ремонт

Особенности ремонта в нашей компании

Рулевая рейка обеспечивает передачу усилия от руля поворотным тягам колес. Чтобы машина точно вписывалась в повороты, а управление было легким и комфортным, рейка должна работать исправно.

При обнаружении проблем следует обратиться за помощью к опытным квалифицированным механикам. В нашей мастерской работают именно такие сотрудники, обладающие большим стажем осуществления работ с различными видами реек, а также имеющие представление об особенностях механизма машины Форд Фокус.

Работы будут выполнены на современном оборудовании, которое позволяет осуществлять точную диагностику и быстро исправлять выявленные неполадки. Мы готовы выполнить самый сложный ремонт, почистить конструкцию, заменить неисправные элементы. Наиболее часто обслуживание заключается в чистке, шлифовке, замене основных запчастей рулевого реечного механизма:

  • Главный вал;
  • Распределительный редуктор;
  • Опорные втулки;
  • Сухарь;
  • Сальники и другие.

Стоимость ремонта намного ниже, чем в случае приобретения нового агрегата, что делает наши услуги еще более выгодными. Сколько стоит обслуживание будет зависеть от количества новых поставленных запчастей, трудоемкости необходимых операций.

рулевая рейка Форд

Оригинальные номера рулевой рейки Форд Фокус1464937, 3S413A500AB, 3M513A500AH, 1474488, 4M513200GG.

Оформление услуги

Чтобы получить у нас услугу ремонта агрегата, запишитесь у сотрудника по телефону, указанному на сайте. Вы можете выбрать удобное для вас время.

Мы выполняем работы максимально быстро в соответствии с принятыми требованиями к технологии и стандартами. Отремонтированный агрегат сможет еще долго прослужить вам и вашему Форду Фокус.

Обратитесь к нам, и вы получите обслуживание высокого качества действительно недорого!

Заявка на ремонт