Ремонт рулевой рейки Ford Mondeo

Отремонтировать рулевую рейку автомобиля Ford Mondeo (Форд Мондео) по одной из самых привлекательных цен в Москве предлагает компания «Вольтаж – Ремонт реек». Наши услуги позволят сэкономить денежные средства и продлить жизнь реечному механизму вашей машины.

Рулевая рейка Форд Мондео Motorherz R2071, R2176, R2155.

Узнать цену на ремонт

Когда нужно обращаться за обслуживанием?

Рулевая рейка играет важную роль в механизме транспортного средства, обеспечивая хорошую управляемость и точную реакцию колес на повороты руля. Если вы заметили признаки неисправности агрегата, необходимо посетить мастерскую. К моментам, которые могут свидетельствовать о наличии проблем, относятся:

  • Протекание масла в различных частях устройства;
  • Сильный стук или скрежет в области рейки;
  • Тугие повороты руля;
  • Плохая или заторможенная реакция колес на руль.

Определить причины перечисленных факторов можно в профессиональной мастерской с помощью специального оборудования.

Оригинальные номера рулевой рейки Форд Мондео 7294409, F7RC3200LA, 4125327, 1S7C3200AE , 1514144, 6G913A696BD.

Ремонт рейки

В нашей мастерской необходимые работы по обслуживанию детали будут выполнены квалифицированным персоналом, имеющим большой опыт в данной области.

Мы используем самое современное оборудование, которое позволяет точно определить причины неисправности и устранить их. Стоимость услуги складывается из количества произведенных операций, цен на замененные запчасти. Осуществляя ремонтные работы, наши мастера учитывают все особенности и требования к ремонту автомобиля Форд Мондео.

Мы восстановим и почистим главный вал рейки, при необходимости заменим распределительный редуктор, опорные втулки, сухарь, сальники и выполним любые другие действия, чтобы вернуть агрегату рабочее состояние.

Наши услуги стоят недорого, а работаем мы настолько быстро, насколько это возможно без потери качества. Поэтому сотрудничество с нами выгодно для клиентов с любым бюджетом.

Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, чтобы узнать, сколько стоит обслуживание вашей машины и договориться о приезде в сервисный центр.

Заявка на ремонт