Ремонт рулевой рейки Ford Tourneo Connect

Автомобиль стал хуже в управлении? Руль не возвращается в исходное положение самостоятельно? Существует большая вероятность того, что рулевая рейка нуждается в ремонте или замене. Для выявления и устранения неисправности по доступной цене обратитесь в профессиональный автосервис «Вольтаж-Ремонт реек».

Оригинальные номера рулевой рейки Форд Торнео 2T143A500CB.

Узнать цену на ремонт

Выявление неполадок в реечном механизме

Правильно выполненная диагностика является залогом успешного восстановления агрегата. Несмотря на это, данное мероприятие довольно часто недооценивается. В нашей автомастерской проведут первичную диагностику для выявления явных неполадок. Кроме этого, все детали узла (опорная втулка, распределительный редуктор, сальник, главный вал, сухарь и прочие) будут проверены на предмет механических повреждений. Для диагностики автомобиля Форд Торнео Коннект необходимо использовать новейшее оборудование.

Так как компания постоянно обновляет техническую базу, проверка работоспособности авто будет проведена на стендах последнего поколения. После выполнения ремонта автомеханики выполнят контрольную проверку работоспособности автомобиля.

Чтобы уточнить, сколько стоит работа, зайдите в раздел «Цены на услуги».

Рулевая рейка Форд Торнео Motorherz R2068.

рулевая рейка Форд Торнео Коннект

Почему стоит воспользоваться услугами нашей мастерской

Обратитесь за помощью в «Вольтаж-Ремонт реек» и гарантированно получите несколько весомых преимуществ. У нас:

  • Возможность недорого купить комплектующие.
  • Невысокая стоимость ремонта.
  • Возможно, самый широкий ассортимент в Москве.
  • Квалифицированные, ответственные механики.
  • Оперативное выполнение работы.
  • Появились вопросы или решили заказать восстановление рейки Ford Tourneo Connect? Свяжитесь с сотрудником мастерской по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт