Ремонт рулевой рейки Honda Civic (4D, 5D)

В компании «Вольтаж – Ремонт реек» можно получить качественное обслуживание для автомобилей Honda Civic (4D, 5D) (Хонда Цивик 4Д, 5Д). Мы ремонтируем рейки при помощи современного оборудования по доступным ценам.

Рулевая рейка Хонда Цивик Motorherz R2078.

рулевая рейка Хонда Узнать цену на ремонт

Ремонт рейки в сервисном центре.

В автомобилях Хонда Цивик 4Д, 5Д используется гидравлическая рулевая рейка, которая обеспечивает более безопасное и точное управление автомобилем на поворотах. По прошествии времени детали неизбежно понадобится обслуживание. Активная эксплуатация приводит к износу и выработке рабочего ресурса различных элементов конструкции.

Качество работы устройства зависит от исправности основных его деталей: главного вала, гидравлического усилителя, втулок, сухаря, сальников. Определить, что стало причиной неполадок, поможет диагностика, выполненная на специальном профессиональном оборудовании. В нашем сервисном центре в Москве используется самое современное оборудование и инструменты, что позволяет нам работать быстро и эффективно.

Механики, осуществляющие ремонт, выполнят все необходимые работы с учетом особенностей вашего автомобиля, установленных стандартов и требований к технологии. Сколько стоит услуга будет наиболее точно известно после диагностики и определения уровня сложности состояния агрегата.

Оригинальные номера рулевой рейки Хонда Цивик 53601S04A51, 53601SO4A51.

Преимущества нашей компании

Наша фирма обладает следующими особенностями, делающими сотрудничество с нами выгодным для клиентов:

  • Хорошее качество и приемлемая стоимость услуг;
  • Высокая квалификация персонала;
  • Надежные инструменты, запчасти, использующиеся при ремонте;
  • Удобное расположение мастерской;
  • Сжатые сроки выполнения работ.

Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, чтобы договориться о посещении сервисного центра в удобное время, и вы сможете недорого получить профессиональную помощь для решения вашей проблемы.

Заявка на ремонт