Ремонт рулевой рейки на Huyndai Galloper

Для всех тех, кому требуется профессиональная помощь в починке элементов рулевого управления, наша команда предлагает помощь по самым доступным ценам Москвы.

Мы оказываем своевременную помощь в поломках любой сложности. Особое внимание уделяем восстановлению рулевых реек, ведь без данного агрегата тяжело себе представить функционирующий автомобиль.

Рулевая рейка - агрегат, который отвечает за единую связь между передними колесами и рулевым колесом. Чтобы не испытывать судьбу, система рулевого управления должна всегда работать, как часы без единого отклонения и заминки.

Как определить поломку рулевой рейки?

Все очень просто, существует ряд признаков, которые об этом свидетельствуют:

  • Руль поворачивается рывками или он поворачивает только в одну сторону.
  • Неприятный шум и постукивания из-под передней оси.
  • Течь в передней части авто. Легко заметить по следам на асфальте.
  • Гул в гидроусилителе руля.

Чаще всего в неисправность приходят такие элементы управления:

  1. Распределительный редуктор.
  2. Главный вал.
  3. Опорные втулки.
  4. Сальники.
  5. Сухари.

Каждый из этих элементов поддается ремонтированию, если не находится на стадии большой запущенности. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы восстановить рулевую рейку в самые сжатые сроки.

Если говорить о времени, то в среднем процедура занимает от нескольких часов и до нескольких дней. Чем раньше приедете с поломкой, тем меньше и мы будем возиться.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Хендай Галлопер

Из года в год мы усовершенствуем технику выполнения заказов для того, чтобы уровень обслуживания смог порадовать всеми своими аспектами.

Наши мастера – обладатели хороших знаний и практики, поэтому всегда берутся за самые сложные задачи и выполняют их на самом блестящем уровне.

Что касается оборудования, то работаем только на современных образцах с предоставлением новейших запчастей от известных производителей.

Гарантия качества закрепляется сертифицированной документацией.

Для постоянных клиентов действует скидочная система.

Для получения более детальной информации или записи в автосервис, просто позвоните по указанному номеру телефона. Ответим на все вопросы и запишем на подходящий день.

С нами Ваш автомобиль скажет только большое спасибо долгой и бесперебойной работой.

С нетерпением ждем!

Заявка на ремонт