Ремонт рулевой рейки Hyundai Getz

Ваш Хендай Гетс стал неустойчив на дороге, постоянно слышны посторонние звуки в районе рейки? Тогда оптимальным решением будет обратиться в компанию «Вольтаж-Ремонт реек». В автосервисе сделают диагностику, восстановят работоспособность автомобиля на профессиональном уровне по адекватной стоимости.

Оригинальные номера рулевой рейки Хендай Гетц 565001C100, 577001C100.

рулевая рейка Хендай Узнать цену на ремонт

Наиболее частые причины неисправности рейки

Рулевая рейка является одной из важнейших частей, отвечающих за управляемость автомобиля и его полноценную работоспособность. Стоит помнить, что плохо управляемое транспортное средство — серьезная угроза на дороге. Если вы заметили, что руль стал хуже крутиться, поворот колес не совпадает с поворотом руля и другие изменения в работе ходовой части — необходимо посетить мастерскую и провести диагностику. Чаще всего рулевая рейка приходит в неисправность из-за следующих факторов:

  • Плохого качества дорожного покрытия.
  • Заездов на бордюры, лежачие полицейские, в ямы.
  • Несоблюдения правил эксплуатации.
  • Засорения пыльников.
  • Не стоит равнодушно относиться к поломкам автомобиля. Ведь устранение неполадки на начальной стадии будет стоить недорого. А вот капитальный ремонт машины может обойтись в круглую сумму.

    Рулевая рейка Хендай Гетц Motorherz M5024, R2250.

    Что наша компания предлагает клиентам

    Мы не просто так на протяжении 12 лет занимаем лидирующую позицию в Москве. Благодаря доступным ценам и добросовестному выполнению ремонтных работ автовладельцы доверяют нам.

    Также у компании функционирует склад-магазин, в каталоге которого представлен широкий ассортимент главных валов, сухарей, опорных втулок, сальников, распределительных редукторов, пыльников и других необходимых для ремонта запчастей.

    Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 215-04-69, чтобы узнать, сколько стоят восстановительные работы или запчасти.

    Заявка на ремонт