Ремонт рулевой рейки Hyundai Santa Fe

В мастерской нашей компании в Москве можно отремонтировать рулевой реечный механизм Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) в любой день недели. Работы выполняются квалифицированными механиками на современном профессиональном оборудовании.

Оригинальные номера рулевой рейки Хендай Санта Фе 5771026200, 577002B210, 577002B100.

рулевая рейка Хендай Узнать цену на ремонт

Признаки неисправности рейки

Рулевая рейка обеспечивает передачу усилия от руля к поворотным тягам колес, то есть, от ее работы зависит, насколько точно автомобиль будет следовать поворотам рулевого колеса. О том, что агрегату нужна диагностика и обслуживание могут говорить следующие признаки:

  • Протечка масла;
  • Неудобства в управлении – тугой руль, сильный люфт;
  • Плохая реакция колес на повороты руля.

Чтобы определить причину неисправностей, нужно специальное оборудование и профессиональные знания в механике.

Рулевая рейка Хендай Санта Фе Motorherz R2075, R2568, R2569.

Обслуживание в «Вольтаж – Ремонт реек»

Обратившись к нам, вы получите недорого профессиональную помощь. У нас работают механики высокой квалификации, обладающие всеми необходимыми навыками работы с современным оборудованием и автомобилями марки Hyundai.

Стоимость наших услуг зависит от того, сколько запчастей придется поменять при проведении ремонтных работ, а также от сложности неисправностей. Мы используем в работе только качественные запчасти от надежных брендов: распределительный редуктор, сухарь, сальники, опорные втулки, - все это можно поменять у нас, если старая деталь изношена и непригодна к использованию. Также мы произведем при необходимости восстановление главного вала, устраним протечки.

Оформление услуги

Чтобы записаться к нам на оказание услуги, позвоните по телефону, указанному на сайте. Описав специалисту вашу ситуацию, вы сможете узнать, сколько примерно стоит ремонт.

Мы работаем быстро, ценя время наших клиентов, и при обслуживании всегда учитываем особенности механизма вашего Шевроле Трекер. После ремонта деталь будет готова к эксплуатации и прослужит еще долго.

Воспользуйтесь нашими услугами по доступным ценам в удобное для вас время!

Заявка на ремонт