Ремонт рулевой рейки на Hyundai Sonata

Наша компания проводит ремонт рулевых реек на Hyundai Sonata в Москве. Мы предлагаем очень выгодные цены на эту услугу. Для выполнения работы привлекаются квалифицированные автомеханики, которые могут устранить практически любую неисправность.

Узнать цену на ремонт

Признаки неисправности рулевой рейки и особенности ремонта

Рассмотрим основные признаки, которые дают возможность сделать вывод о неисправностях в работе рулевой рейки:

  • При движении автомобиля (в особенностях на поворотах) ощущается вибрация в рулевом колесе.
  • Руль туго поворачивается.
  • Образовалась протечка масла.
  • Проблемы в работе механизма обусловлены износом деталей, из которых он состоит (тефлоновые кольца, сухарь, опорные втулки, сальники, распределительный редуктор, главный вал).

    Чтобы понять, что именно вышло из строя, специалисты нашего автосервиса выполнят разборку агрегата, оценят состояние комплектующих и заменят те их них, которые отслужили свое. Стоимость восстановления реечного механизма будет зависеть от того, какие именно запчасти на вашем Хендай Соната требуется заменить.

    рулевая рейка Хендай Соната

    О компании

    «Вольтаж-Ремонт реек» – один из наиболее престижных сервисных центров, недорого выполняющих ремонт рулевых реек в Москве. Уже более 12 лет мы предоставляем данную услугу, и за это время в наш адрес не поступало ни единого отрицательного отзыва.

    В ходе обслуживания мы используем сертифицированные комплектующие, отличающиеся повышенной устойчивостью к износу. Сотрудники компании имеют богатый опыт ремонта реечных механизмов, что обеспечивает оперативное оказание услуги без ущерба качеству.

    Закажите восстановление системы управления вашего Hyundai Sonata через сайт и получите 10-процентную скидку! Чтобы узнать, сколько стоит обслуживание, позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт