Ремонт рулевой рейки Kia Rio

Южнокорейская компания Kia Motors ежегодно поставляет на рынок либо модернизированные версии моделей, выпущенных в прошлых годах, либо принципиально новые концепты. Поддерживая репутацию передового автомобилестроителя, фирма старается свести к минимуму поломки в механических узлах, а также повысить стабильность работы электронного и гидравлического оборудования.

Одна из самых популярных проблем, с которой сталкиваются владельцы авто Киа Рио – поломка рулевой рейки. Этот технический узел может выйти из строя как в результате аварии, так и по причине вполне предсказуемого износа. Обратившись к нам, вы сможете оперативно и недорого починить рулевой механизм, получив гарантию на выполненную работу.

Оригинальный номер рулевой рейки Киа Рио 0K30B32110A, 565001E500, 577001E100, 565001W100, 577004L000.

Стоимость ремонта рулевой рейки Киа Рио

Сразу же отметим, что стоимость ремонта в каждом отдельном случае может существенно отличаться. Итоговая цена напрямую зависит от состояния, в котором находится оборудование. Чтобы восстановить рулевую рейку, мы используем следующую схему действий:

  • Демонтаж оборудования.
  • Отбор запчастей, которые необходимо заменить.
  • Промывка сальников, опорных втулок и сухаря.
  • Ремонт распределительного редуктора.
  • Шлифовка вторичного и главного вала.

Рулевая рейка Киа Рио Motorherz R2194, M5038, R2566, M5025, R2307.

Причины, по которым вам стоит ремонтировать рулевой механизм у нас

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» уже более 12 лет выполняет ремонт рулевых механизмов. Доступные расценки, современные инструменты для диагностики, профессиональные автомеханики – это лишь часть преимуществ, которые позволили нам стать одной из самых востребованных компаний не только в Москве, но и во многих других населенных пунктах РФ.

Если вас заинтересовало наше предложение, тогда пригоняйте авто в ближайшую к вам мастерскую. Как правило, транспорт возвращается владельцу в тот же день, когда он его сдал в сервисный центр. Чтобы предварительно уточнить, сколько стоят наши услуги, свяжитесь с оператором по номеру +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт