Ремонт рулевой рейки Land Rover Range Sport

Основными причинами поломок в системе рулевой рейки Land Rover Range Sport могут стать повышенные нагрузки на автомобиль, небрежное к нему отношение (несвоевременная диагностика) и бездорожье. Такого рода неисправности опасны для жизни и здоровья водителя, поэтому рекомендуем регулярно проводить диагностику. Это стоит недорого, зато обезопасит вас от риска попасть в ДТП.

Как определить, что рулевая рейка работает плохо?

Если вы постоянно ездите на своем авто по пересеченной ухабистой местности, а километраж пробега пересек границу в 100-150 тыс. км, то диагностика необходима обязательно. Также причинами для беспокойства могут служить:

  • вытекание жидкости из распределительного редуктора;
  • шум в гидроусилителе;
  • проблемы во время поворотов руля;
  • шум, стук в передней подвеске.
  • Если у вас наблюдается хотя бы один из этих признаков, то необходимо обратиться в автомастерскую. Каждый вид неисправности указывает на свою поломку, которую нужно быстро найти и устранить. И чем быстрее это сделать, тем ниже будет стоимость работы и тем выше ваша безопасность на дороге.

    Как работают наши специалисты?

    Независимо от уровня сложности поломки, работа начинается с демонтажа узла, который потом разбирается и тщательно чистится. Некоторые детали, например, главный вал или опорные втулки не обязательно заменять, если они в хорошем состоянии. Сухари и сальники чаще всего подлежат обязательной замене, как и уплотнители, смазочные материалы.

    Также в ходе диагностики проводится проверка и соседних узлов в системе, чтобы выявить возможные неполадки в Лэнд Ровер Рендж Спорт. Сколько стоит такая работа в нашем автосервисе в Москве, вы можете узнать на сайте, по телефону или лично в мастерской.

    Приезжайте, не рискуйте своей безопасностью, ведь небольшая цена за услугу того не стоит.

    Заявка на ремонт