Ремонт рулевой рейки на Lexus GX470

Не самые ровные российские дороги приводят к износу деталей даже качественных японских автомобилей. Чтобы небольшие неполадки не выросли в серьезные сложности, требующие существенных финансовых вложений, внимательно следите за поведением автомобиля и вовремя обращайтесь к профессионалам.

Признаки неисправности рулевой рейки на Lexus GX470

Тревожным симптомом неисправности и поводом обратиться к профессиональному мастеру являются изменения в работе вашей машины, среди которых:

  • постукивания или другой посторонний шум;
  • более тугой поворот руля, чем раньше;
  • изменение параметров люфта колес.

При появлении этих признаков принимайте меры незамедлительно. Обратившись к опытному специалисту, вы сможете решить проблему недорого и оперативно. Ремонт вышедшего из строя компонента, распределительного редуктора, опорных втулок и даже главного вала обойдется вам в 1,5-2 раза дешевле, чем замена всей рейки. Мастер проведет общую профилактику детали, при необходимости проведет замену сальников, уплотнительного кольца сухаря, других износившихся частей.

Выгодный ремонт в «Вольтаж-Ремонт реек»

Чтобы получить максимальную выгоду при ремонте автомобиля, нужно учитывать не только цену, которую заявляет мастер на свои услуги, но и стоимость последствий его вмешательства. Наша профессиональная команда дает гарантии на свою работу и уверена в результате:

  • мы пользуемся современным высокотехнологичным оборудованием для диагностики и монтажа;
  • используем оригинальные качественные запчасти из собственного магазина;
  • наши мастера имеют высокий уровень квалификации, соответствующие сертификаты и большой опыт работы с Лексус ДжиЭкс 470.

Узнайте, сколько стоит в Москве профессиональное устранение возникших в вашем автомобиле неисправностей, позвонив специалистам компании «Вольтаж-Ремонт реек».

Заявка на ремонт