Ремонт рулевой рейки на Lexus IS

Решение проблемы с вышедшей из строя рулевой рейкой на Лексусе АйЭс может быть в 1,5-2 раза дешевле, чем ее полная замена, если вы обратитесь к профессионалам, которые с использованием высокотехнологичного оборудования произведут точную диагностику неполадок, а также предложат ремонт существующего агрегата недорого, вплоть до полной замены главного вала.

Проблемы рулевой рейки на Lexus IS

Неполадки рулевой рейки опасны, поскольку это один из основных агрегатов, отвечающих за управляемость автомобиля. Если вы вовремя не обратите внимания на посторонний стук или шум, увеличившийся люфт колес или то, что руль стал хуже поворачиваться, то в самый неожиданный момент система полностью выйдет из строя, а вы можете оказаться в опасной ситуации при высокой интенсивности движения в Москве.

Не менее чревато доверять устранение неполадок непрофессионалам, поскольку результаты ремонта могут оказаться неожиданными. Неправильный демонтаж сухаря, распределительного редуктора или опорной втулки, непрофессиональная чистка и техническое обслуживание составляющих рейки, несвоевременная замена сальников, приведут к необходимости покупки нового агрегата, стоимость которого намного выше, чем цена на услуги опытных профессионалов.

Профессиональный ремонт и обслуживание в Москве

Чтобы быть уверенными в том, что ремонт будет произведен правильно и недорого, обращайтесь в «Вольтаж-Ремонт реек». Наши клиенты получают услуги высокого уровня, поскольку:

  • с каждым заказом работает команда квалифицированных мастеров;
  • диагностика и все работы выполняются на оборудовании последнего поколения;
  • ни одно действие не будет предпринято без ведома владельца.

Звоните нашим специалистам и уже в ходе телефонного разговора вы узнаете, сколько стоит оперативное и надежное решение проблем вашего автомобиля.

Заявка на ремонт