Ремонт рулевой рейки Mazda 2

От состояния системы управления зависит безопасность водителя при передвижении. Если выходит из строя рулевая рейка, это сразу заметно во время эксплуатации машины: появляются стуки в передней подвеске, которые отдают в рулевое колесо, руль поворачивается с усилием, начинает гудеть ГУР. Даже один из этих признаков говорит о том, что необходимо срочно обратиться к профессионалу.

Мы специализируемся на ремонте рулевых реек в Москве уже 12 лет, поэтому досконально знаем, как устранить неисправности любой сложности. Починим узел максимально быстро и по доступной цене.

Оригинальные номера рулевой рейки Мазда 2 1465900, 2N113200AF, 1543718, DF7132110A.

Почему ломается рейка?

Кроме естественного износа деталей, к основным причинам поломки рулевой рейки на Мазда 2 специалисты относят:

  • частую езду по ямам;
  • несвоевременное обслуживание узла;
  • коррозию;
  • парковку в мороз с вывернутыми колесами.
  • Стоимость замены узла значительно выше, чем ремонт. Поэтому, если вы хотите быстро и недорого починить рейку Mazda 2, обращайтесь к нам. Чтобы узнать, сколько стоит ремонт, ознакомьтесь с информацией в разделе «Цены на услуги».

    Рулевая рейка Мазда 2 Motorherz R2300, M5046.

    Ремонт в мастерской «Вольтаж-Ремонт реек»

    После профессиональной диагностики сотрудник выявит, что именно нужно заменить или починить. Так, в одном случае может понадобиться только замена опорных втулок, сухарей или сальников, а в другом –ремонт распределительного редуктора или главного вала. В стоимость работ уже входит диагностика, замена элементов, шлифовка и проверка на стенде.

    На все работы и детали мы даем гарантию. Используем только качественные запчасти, которые при правильной эксплуатации прослужат не один год. Все сложные работы проводим, используя профессиональные инструменты и оборудование.

    Позвоните нам по номеру +7 (495) 215-04-69 или оставьте заявку на ремонт через форму на сайте.

    Заявка на ремонт