Ремонт рулевой рейки Mazda 6

Если в работе агрегата вашего автомобиля Mazda 6 появились проблемы, не спешите покупать новую рулевую рейку. Гораздо дешевле обойдется ремонт детали в нашем сервисном центре в Москве. У нашей компании большой положительный опыт оказания услуг в этой области, что позволяет нам выполнять работу быстро и качественно.

Рулевая рейка Мазда 6 Motorherz R2210.

рулевая рейка Мазда

Признаки неполадок рейки

О том, что есть необходимость обратиться за профессиональной помощью для диагностики рейки, свидетельствуют следующие факторы:

  • Механизм допускает протечку масла;
  • Руль поворачивается с заметным усилием;
  • Колеса слишком чувствительно реагируют на малейшие движения руля;
  • Колеса проявляют запоздалую реакцию на поворот рулевого колеса, машина неточно вписывается в поворот.

Оригинальные номера рулевой рейки Мазда 6 GJ6A32110E, GS1D32110.

Ремонт в мастерской

Только специальное профессиональное оборудование сможет наиболее точно показать причины неполадок. Поэтому мы используем самые современные стенды для диагностики. Качественные инструменты и запчасти обеспечивают эффективное устранение проблем. Работы выполняются высококвалифицированным персоналом с учетом всех особенностей вашей Мазда 6.

В процессе обслуживания мы проверим состояние основных элементов конструкции агрегата: главного вала, распределительного редуктора, опорных втулок, сухарей, сальников. При необходимости мы почистим, восстановим, заменим неисправные элементы.

Сколько стоит услуга мастер определит, исходя из трудоемкости требующихся для ремонта действий, цен на устанавливаемые запчасти. По сравнению с общим московским уровнем, наши работы обойдутся недорого. Стоимость новой детали в любом случае намного выше.

Доверьте нем обслуживание своего агрегата, и мы сделаем все чтобы он прослужил вам еще долго, обеспечивая комфортное управление автомобилем.

Заявка на ремонт