Ремонт рулевой рейки на Mazda Xedos

Современный автомобиль – сложное устройство, созданное с использованием высоких технологий, поэтому и устранение неполадок, возникающих в нем, требует специальных знаний, высокого профессионализма и специального оснащения. Если вы хотите получить надежный и качественный результат недорого, доверяйте машину опытным автомеханикам.

Диагностика неполадок рулевой рейки Mazda Xedos

Выявление неисправностей рулевой рейки на Мазда Кседос – сложный процесс. Точно определить, какой именно элемент вышел из строя сможет опытный механик, используя специальное оборудование. Однако внешние симптомы, которые должны вызывать тревогу и стать поводом обращения на СТО, может заметить и водитель:

  • рулевое управление стало более тугим;
  • изменился люфт колес;
  • периодически или постоянно присутствуют посторонние звуки.

Столкнувшись с этими симптомами, вы должны сделать вывод, что машине требуется помощь. Обращайтесь к опытным профессионалам, которые смогут точно определить, какая деталь рейки вышла из строя: распределительный редуктор, главный вал, сухарь или опорные втулки, возможно, требуется замена сальников или уплотнительных колец, а может быть простая чистка и смазка агрегата.

Профессиональное решение автопроблем

Обратитесь к опытным автомеханикам «Вольтаж-Ремонт реек», и мы сделаем ремонт недорого, в 1,5-2 раза дешевле, чем полная замена всего агрегата. На специальном современном оборудовании механики, опыт работы которых с Маздой более 12 лет, проведут тщательную диагностику, заменят вышедший из строя компонент, стоимость которого будет минимальна, поскольку мы используем запчасти из собственного магазина. Мы предлагаем привлекательные цены и строго индивидуальный подход к каждой ситуации.

Звоните, узнайте сколько стоит решение ваших проблем, приезжайте на наше СТО в Москве, и мы оперативно поможем вашему автомобилю.

Заявка на ремонт