Ремонт рулевой рейки на Mercedes W168

Рулевая рейка на вашем Mercedes W168 начала стучать, протекать, а руль туго поворачиваться? Необходимо срочно обратиться в мастерскую для прохождения диагностики. Ведь эти симптомы являются признаком того, что агрегат перестанет функционировать в ближайшее время.

Обратитесь в мастерскую «Вольтаж-Ремонт реек». В автосервисе вам предоставят первоклассные услуги по восстановлению работоспособности агрегата. Благодаря ответственному подходу к работе и невысокой стоимости ремонта наша компания пользуется большим спросом в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах страны.

Как не «убить» рулевую рейку

Хотите, чтобы обслуживание автомобиля Мерседес Дубльвэ168 выходило недорого? Соблюдайте правила эксплуатации. При аккуратной езде и соблюдении всех рекомендаций рулевая рейка прослужит около 250 тысяч км пробега. В противном случае агрегат выйдет из строя намного раньше. Вот несколько советов, которые помогут сохранить узел в рабочем состоянии:

  • Своевременно проводить замену сальников и пыльников.
  • Периодически проводить диагностику агрегата.
  • Придерживаться аккуратной и спокойной езды.
  • Не выворачивать резко руль при выжимании педали газа.
  • Придерживайтесь этих рекомендаций и сможете избежать преждевременного износа деталей узла (сухаря, опорной втулки, главного вала, распределительного редуктора).

    Заказать ремонт в нашем сервисе — выгодно и легко

    Воспользоваться услугами автосервиса не только выгодно, но и безопасно. Ведь мы предлагаем адекватные цены на профессиональный ремонт рулевой рейки. Механики сделают все от них зависящее, чтобы максимально качественно выполнить работу.

    Звоните по телефону +7 (495) 215-04-69 мастерской вы сможете уточнить, сколько стоит работа и записаться на диагностику.

    Заявка на ремонт