Ремонт рулевой рейки на Mercedes W245

В компании «Вольтаж-Ремонт рулевых реек» в Москве опытные специалисты устранят неполадки в рулевой системе автомобиля, а также подскажут, как в дальнейшем избегать подобных проблем. Ремонт рулевых реек – наша основная специализация, кроме того, мы занимаемся продажей новых агрегатов и комплектующих к ним по приемлемой стоимости.

Поскольку «Вольтаж-Ремонт реек» – официальный дистрибьютор нескольких крупных компаний (Bosch, Valeo, NKS и многих других), у нас можно купить запчасти недорого и быстро их установить на автомобиль Mercedes W245.

Когда пора приезжать к нам в сервис?

Существует несколько основных признаков того, что пора обращаться к специалистам. Вас должны насторожить:

  • стук в рулевой рейке;
  • протечка масла;
  • люфт руля;
  • сложности при повороте рулевого колеса или отдача во время вращения.
  • Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем легче и дешевле будет стоить ремонт. Сколько стоит работа в вашем конкретном случае, специалисты скажут уже после первичного осмотра. Но будьте уверены, наши цены вас приятно удивят.

    Как мы работаем?

    Перед началом ремонтных работ специалист снимает агрегат, моет его и обрабатывает специальным составом. После этого мастер разбирает агрегат, составляет список вышедших из строя деталей. Старые комплектующие (сухари, сальники, кольца, прокладки, опорные втулки) заменяют новыми. В некоторых случаях требуется замена распределительного редуктора или главного вала.

    После этих манипуляций специалист проверяет собранный агрегат на специальном стенде и при отсутствии сбоев в работе, устанавливает его обратно на автомобиль Мерседес Дубльвэ 245. Если же рулевую рейку невозможно отремонтировать, мы предложим купить новую по приемлемой стоимости. У нас в наличии большой выбор агрегатов и комплектующих к ним.

    Приезжайте к нам в сервис!

    Заявка на ремонт