Ремонт рулевой рейки на Mercedes C219

В компании «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве опытные специалисты в течение одного дня вернут рабочее состояние рулевой системе управления вашего автомобиля Mercedes C219. Мы работаем качественно и недорого, поэтому вы можете доверить нам свое авто.

Признаки того, что пора обращаться за помощью

Существует несколько основных признаков того, что рулевая рейка работает со сбоями. Рекомендуем приезжать в сервис, если вы заметили, что:

  • руль стал плохо поворачиваться;
  • в рулевой рейке слышен стук, скрежет;
  • протекает масло;
  • автомобиль плохо «держит» дорогу;
  • возникают трудности при повороте рулевого колеса;
  • увеличился люфт руля.
  • Чем раньше будет обнаружена проблема, тем проще ее будет устранить. Соответственно, тем ниже будет стоимость работы специалистов.

    Особенности ремонта рулевой рейки нашими специалистами

    Перед началом работы механики снимают агрегат с автомобиля, чистят его, моют и обрабатывают специальным раствором. После этого необходимо узел разобрать, чтобы определить, какие детали вышли из строя, какие износились, а какие еще будут служить. Первыми изнашиваются сальники, сухари и опорные втулки, реже – распределительные редукторы. В отдельных случаях требуется замена главного вала.

    Какие запчасти необходимо сменить - скажет мастер и составит полный список. Приобрести необходимые комплектующие вы можете прямо у нас в сервисе, в наличии представлен обширный выбор деталей. Узнать, сколько стоит ремонт и необходимые запчасти, вы можете непосредственно в сервисе или по телефону.

    После замены деталей агрегат снова собирают, проверяют на стенде с повышенными нагрузками и если сбои в работе отсутствуют, устанавливают обратно в автомобиль. После этого ваше авто Мерседес Си219 снова готово к поездкам.

    Приезжайте в «Вольтаж-Ремонт реек», а мы гарантируем высокое качество и лояльные цены.

    Заявка на ремонт