Ремонт рулевой рейки на Mercedes CLK

Заметили, что на вашем Mercedes CLK рулевая рейка начала давать сбои? Не расстраивайтесь. Посетите профессиональную мастерскую «Вольтаж-Ремонт реек». У нас автовладелец может не только отремонтировать автомобиль, возможно, по самой доступной цене в Москве, но и получить десятипроцентную скидку на работы. Для этого достаточно записаться на диагностику и ремонт в режиме онлайн.

Немного подробнее о том, как выполняется ремонт

Сначала специалисты автосервиса выслушают автовладельца (жалобы и симптомы, которые тот заметил). После этого они проверят работоспособность узла, разберут его и осмотрят все детали (опорную втулку, тефлоновые кольца, сухарь, распределительный редуктор и остальные). Также будет проведена шлифовка главного вала от коррозии (при ее наличии) и заменены пыльники и сальники. После того, как мастера определят степень повреждений и износа деталей, они проведут их замену. Восстановительные работы состоят из следующих этапов:

  • Проверка работоспособности.
  • Отбраковка.
  • Проценка.
  • Ремонт.
  • Повторная диагностика.
  • Посмотреть, сколько стоят услуги мастерской, можно на сайте. Можете не сомневаться — стоимость работ вас приятно удивит.

    Почему мастерская пользуется успехом

    Не упустите уникальную возможность недорого отремонтировать автомобиль Мерседес Си Эл Кей в Москве. Наша узкоспециализированная мастерская с радостью предоставит свои услуги. И будьте уверены, сотрудники автосервиса максимально качественно и добросовестно выполняют свою работу. Они дорожат превосходной репутацией, наработанной долгими годами труда.

    Запись на ремонт

    Чтобы записаться на проведение диагностики и восстановительных работ, позвоните по указанному на сайте номеру или оставьте онлайн-заявку.

    Мы производим ремонт реек следующих марок Мерседес:

    Заявка на ремонт