Ремонт рулевых реек Mitsubishi Colt

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» не только предоставляет услуги замены и ремонта рулевых реек для автомобилей Митсубиси Колт, но также реализует запчасти с собственного склада-магазина. Благодаря этому нашим клиентам не нужно терять время на поиски подходящих сальников и сухарей, опорных втулок и прочих деталей, которые понадобятся в процессе ремонта. Всё необходимое мы предоставим сами. Причем за вполне разумную цену.

Преимущества работы с нами

Обращаясь в компанию «Вольтаж-Ремонт реек», владелец автомобиля Mitsubishi Colt получает комплексную услугу, в которую входит как продажа новых запчастей, так и установка их на место изношенных. Многие автомобилисты Москвы уже успели оценить преимущества работы с нами. Мы предлагаем своим клиентам лучшие условия, на которые можно рассчитывать:

  • приемлемая стоимость услуг и запчастей;
  • качественное выполнение ремонтных работ;
  • сжатые сроки;
  • гарантия на все купленные у нас детали и произведенный ремонт.
  • Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Митсубиси Кольт?

    Если Вам сходу говорят, сколько стоит ремонт Вашего автомобиля, это отнюдь не признак профессионализма работников автосервиса. Настоящий специалист никогда не будет наобум называть цифры, пока не осмотрит неисправный узел. Сперва нужно понять, насколько серьезной является проблема и какие детали подлежат замене.

    Именно так работает «Вольтаж-Ремонт реек». Сначала мы проверим состояние основных узлов рулевой рейки:

  • главного вала,
  • опорных втулок,
  • сухаря,
  • сальников,
  • распределительного редуктора и проч.
  • Только определив, какие именно детали подлежат замене, можно будет назвать конкретную стоимость ремонта. Разумеется, износ деталей — состояние не абсолютное, а относительное. Поэтому вопрос замены частично изношенных, но еще работоспособных элементов в нашем автосервисе производится только по согласованию с клиентом. Мы никогда не следуем примеру недобросовестных автомастерских и не настаиваем на полной замене всего и вся только ради того, чтобы вытянуть из заказчика больше денег.

    Как с нами связаться

    Возникли проблемы с рулевым управлением Вашего автомобиля? Хотите устранить поломку быстро, качественно и недорого? Чтобы не терять время, рекомендуем связаться с нами заранее и записаться на конкретное время, когда наши мастера точно смогут Вас принять и уточнить характер проблемы. Для этого воспользуйтесь электронной формой заявки на нашем сайте, чтобы наш человек сам связался с Вами, либо позвоните телефону +7 (495) 215-04-69.

    Спешим сообщить, что не только жители столицы могут воспользоваться нашими услугами. Филиалы компании «Вольтаж-Ремонт реек» открыты в городах Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Киров. Номера телефонов и адреса автомастерских указаны в разделе «Контакты» нашего сайта.

    Заявка на ремонт