Ремонт рулевых реек Mitsubishi L400

Специализация компании «Вольтаж-Ремонт реек» помимо предоставления услуг по диагностике, ремонту и замене рулевых реек включает также реализацию запчастей для этого узла. Таким образом, владельцы Митсубиси Л400, обращаясь к нам в связи с необходимостью замены, например, сальников и сухарей, экономят массу времени, ведь им не нужно искать необходимые детали в сторонних магазинах. Всё, что может понадобиться во время ремонта, предоставляем мы сами по очень демократичным ценам.

Преимущества работы с нами

Столкнувшись с поломкой систем рулевого управления, владелец минивэна Mitsubishi L400 может рассчитывать на предоставление комплексной услуги в компании «Вольтаж-Ремонт реек». Мы проведем полную диагностику рулевой рейки, дадим свои рекомендации по устранению неполадок, выполним ремонт и при этом обеспечим необходимыми запчастями и расходниками.

Своим клиентам мы предлагаем одни из лучших условий в Москве:

  • профессиональный ремонт высокого качества;
  • доступные цены;
  • оперативное выполнение работ;
  • гарантия.
  • Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Митсубиси Л400?

    Фактическая стоимость ремонта рулевой рейки складывается из цены запчастей и стоимости работы мастера, который будет их устанавливать. Однако, чтобы точно сказать, сколько стоит ремонт конкретного автомобиля, сначала нужно произвести его диагностику и дефектовку деталей рулевой рейки. Без этого просто невозможно сказать, какие детали придется заменить и какие ремонтные работы выполнить.

    Именно поэтому специалисты «Вольтаж-Ремонт реек» могут назвать вам расценки на замену, скажем, опорных втулок, но никогда не назовут стоимость ремонта конкретно Вашей машины до тех пор, пока не проведут ее диагностику. Для того, чтобы иметь полное представление о предстоящих расходах, нужно тщательно осмотреть главный вал, опорные втулки, распределительный редуктор и другие элементы рулевой рейки.

    Как с нами связаться

    Mitsubishi L400 — хороший и надежный автомобиль, но даже он не застрахован от поломок. Если Вас интересует возможность качественно и недорого отремонтировать рулевую рейку на этой машине, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Кстати, помимо Москвы наши автосервисы также работают в Кирове, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Если Вы находитесь в одном из этих городов, связаться с нашими филиалами там Вы можете по номерам телефонов, которые указаны в разделе «Контакты».

    Заявка на ремонт