Ремонт рулевой рейки Mitsubishi Lancer

Рано или поздно с неисправностью рулевой рейки сталкивается каждый автолюбитель. Через 10–30 тысяч км пробега (продолжительность службы зависит от исходного качества изделия и условий эксплуатации) неминуемо начинаются проблемы с управлением: «баранка» начинает туго поворачиваться, увеличивается люфт, возникают посторонние звуки и вибрация в рулевом колесе.

Если вы живете в Москве, ездите на Mitsubishi Lancer или на любой другой иномарке, тогда мы приглашаем вас в наш сервисный центр, специализированно направленный на восстановление рулевых реек. У нас вы сможете проверить состояние механизма и заказать его полное техническое обслуживание за более чем умеренную цену.

Оригинальный номер рулевой рейки Митсубиси Лансер MR491876, 4410A321, 4410A011.

рулевая рейка Митсубиси

Как выполняется ремонт в центре автотехобслуживания «Вольтаж-Ремонт реек»?

Прежде чем снять рулевую рейку с автомобиля, мы осматриваем ее, проверяем на предмет течи, после чего производим инструментальную диагностику. Наши сотрудники тщательно оценивают состояние рулевых тяг, пыльников, сальников, опорных втулок, сухаря, распределительного редуктора, главного вала. После этого составляется смета, в которой подробно расписывается, сколько стоит ремонт и почему. По завершении работы оборудование вновь подвергается диагностике. Если проблема решена, то рейка устанавливается на автомобиль.

Рулевая рейка Митсубиси Лансер Motorherz R2044, R2580, R2410.

Ремонт с гарантией, которой вам ли едва придется воспользоваться

Хотите недорого и качественно отремонтировать рулевой механизм на Митсубиси Лансер или любой другой иномарке? Тогда вам у нас точно понравится! Вот несколько преимуществ, которыми обеспечивает своих клиентов автосервис «Вольтаж-Ремонт реек»:

  • Широкий ассортимент запчастей, который регулярно пополняется.
  • Профессиональная диагностика и квалифицированный ремонт с гарантиями.
  • Доступная стоимость услуг.

Чтобы связаться с нами, закажите обратный звонок на сайте или наберите номер +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт