Ремонт рулевых реек Mitsubishi Outlander

Компактный кроссовер Митсубиси Аутлендер является одной из самых популярных машин в модельном ряду этой японской марки. Большой спрос на машину в нашей стране объясняется не только оптимальным балансом цены и качества, но также превосходной надежностью кроссовера даже в условиях российских дорог. Но ввиду того, что рулевое управление машины постоянно испытывает значительные нагрузки, необходимость в ремонте и обслуживании рулевой рейки возникает у многих владельцев этой замечательной машины.

Поломка рулевой рейки Митсубиси Аутлендер

Признаки поломок в системе рулевого управления достаточно типичны. О наличии проблемы водитель обычно узнает по значительному ухудшению управляемости машины, следам жидкости из гидроусилителя, остающимся на месте стоянки, а также по неприятному дребезжанию руля и стуками в районе рулевой рейки.

К сожалению, почти невозможно по одним лишь этим симптомам точно определить, какая именно деталь износилась. Ввиду этого при появлении проблем в рулевой рейке следует сразу же обращаться в автосервис «Вольтаж-Ремонт реек». Если этого не сделать и продолжить эксплуатацию машины с явными признаками неисправности, то со временем даже локальная поломка, например, износ распределительного редуктора, вызовет глобальные последствия, то есть поломку главного вала и опорных втулок. В особо запущенных случаях придется заменить всю рулевую рейку целиком.

рулевая рейка Митсубиси Аутлендер

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Mitsubishi Outlander?

Вопрос стоимости ремонта — первое, что беспокоит большинство клиентов компании «Вольтаж-Ремонт реек». Обращаясь к нам, владельцы Mitsubishi Outlander хотят сразу же знать, в какую сумму им обойдутся наши услуги. Однако в этом вопросе всё не так просто.

Чтобы понять, сколько стоит ремонт той конкретной машины, которую нам пригнали на ремонт, мы должны внимательно изучить состояние деталей рулевой рейки, то есть провести ее диагностику. Не разобравшись в том, что именно и почему работает неправильно, мы не сможем сказать наверняка, какие детали придется заменить. А без этого нет возможности определиться и с конечной суммой.

В то же время мы настоятельно не рекомендуем доверять ремонт своей машины тем автосервисам, где Вам сходу называют конкретные цифры, еще не видев толком Вашей машины. Обычно такой прогноз содержит либо завышенные расценки (то есть Вы заплатите за ремонт того, что в нем не нуждалось), либо потом итоговая сумма всё равно вырастет.

Отсюда следует, что ремонтировать рулевую рейку нужно в компании «Вольтаж-Ремонт реек». Мы не даем беспочвенных прогнозов, а просто качественно и недорого выполняем свою работу, честно информируя клиента о реальном состоянии его машины.

Нужно поставить новые сальники и сухари, или для начала хотите провести диагностику рулевой рейки Митсубиси Аутлендер? Позвоните в нашу автомастерскую в Москве по номеру +7 (495) 215-04-69 и назначьте время.

Заявка на ремонт