Ремонт рулевых реек Nissan Altima

Ниссан Альтима в свое время стал довольно-таки революционной моделью в линейке этого автопроизводителя. Однако основные новации касались его силовой установки, поэтому при разработке рулевого управления для этой машины японцы использовали годами проверенные технологии. И всё же, какими бы надежными ни были эти узлы, от поломок и неизбежного износа деталей они не застрахованы.

Признаки неисправностей

Любой более-менее опытный водитель сразу заметит проблемы в рулевой рейке Nissan Altima по нескольким характерным признакам:

  • утечка жидкости из гидроусилителя руля;
  • люфт и/или стук в рулевой рейке;
  • тяжелый ход руля и др.
  • При появлении этих и других симптомов у Вашей машины нужно незамедлительно обращаться в компанию «Вольтаж-Ремонт реек». Вот уже более 12 лет мы работаем на рынке авторемонтных услуг Москвы. Если Вас интересует качественный и быстрый ремонт, мы всегда готовы помочь в обслуживании Вашего автомобиля.

    Напоминаем, что рулевая рейка — это сложный механизм, требующий тонкой отладки, поэтому не следует доверять его ремонт тому, кто с трудом различает главный вал и опорные втулки. Кроме того, для проведения качественного ремонта рулевой рейки нужен профессиональный инструмент, который найдется далеко не в каждом гараже. Наконец, этот узел требует соблюдения предельной чистоты, которой не всегда можно добиться в гаражных условиях.

    Сколько стоит ремонт рулевой рейки Ниссан Альтима?

    Конечно, каждый автомобилист хочет отремонтировать машину быстро и недорого. Но с самого начала следует помнить, что ремонт рулевой рейки сам по себе недешев. Солидная стоимость данной услуги объясняется сложностью конструкции этого узла и значительными трудностями, возникающими при проведении ремонтно-восстановительных работ. Попытки сэкономить и выполнить ремонт самостоятельно, либо поручить знакомому «гаражному» мастеру зачастую приводят лишь к дополнительным расходам без гарантии успешного ремонта.

    Компания «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает своим клиентам не только приемлемые цены, но также и высокое качество исполнения. Обращаясь к нам, можно не волноваться об успешном исходе ремонта, поскольку мы даем гарантию на выполненную работу. Это значит, что, ремонтируя распределительный редуктор или меняя сальники и сухари на Вашей машине, мы заинтересованы в успехе не меньше Вас, ведь повторный ремонт будет уже за наш счет.

    Если Вас интересует, сколько стоит замена или ремонт рулевой рейки в Nissan Altima, или Вы хотите сразу записаться в очередь в нашем автосервисе, звоните по номеру +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт