Ремонт рулевой рейки Nissan Primera

Комфортные во всех отношениях поездки на Ниссан Примера может испортить выход из строя рулевой рейки, что в Москве случается достаточно нередко. На неровностях дороги он проявляется характерным стуком, а также заявляет о себе тугим вращение руля.

Технические особенности конструкции рулевого управления требуют при ремонте особого подхода. В компании «Вольтаж Ремонт реек» эту услугу окажут недорого, с высокой степенью надежности, а сколько стоит она - зависит от степени изношенности узла.

Рулевая рейка Ниссан Примера Motorherz R2045, R2159, R2326, R2317.

рулевая рейка Ниссан Примера P11

Профессионально – значит качественно

Качество наших услуг складывается из нескольких факторов. Основными критериями, оказывающими влияние на продолжительность послеремонтной эксплуатации Nissan Primera, мы считаем:

  • безукоризненную работу автослесарей, обладающих доскональным знанием тонкостей устройства узла;
  • предельно низкие цены;
  • оснащенность мастерской передовым оборудованием;
  • наличие на собственном складе полного ассортимента запчастей для автомобилей всех годов выпуска.

Используемые при установке детали мы получаем от брендовых компаний. Качество главных валов, распределительных редукторов, сухарей, опорных втулок, сальников у них всегда отменное.

Оригинальные номера рулевой рейки Ниссан Примера 4920071J00, 4900181N00, 490012F900, 49001AV610.

рулевая рейка Ниссан Примера P12

Рекомендации специалистов

Пренебрегать ремонтом рулевых реек опасно. Неисправный узел может послужить причиной аварии. Напротив, периодическое посещение нашего автосервиса убережет систему управления от преждевременного износа.

Невысокая стоимость деталей и наших услуг позволяет сэкономить на дорогостоящей замене всего узла. Мы работаем оперативно, но капитальный ремонт отнимает много времени. Поэтому проще и выгоднее держать состояние рулевой рейки под контролем, чем заменять ее полностью. Приглашаем нанести визит!

Заявка на ремонт