Ремонт рулевой рейки на Peugeot 405

Каждый автомобиль, даже не совсем новый, оснащается реечным рулевым управлением. Это простой механизм, отличающийся высокой надежностью и долговечностью службы. Однако в условиях движения по некачественным дорогам, которых в России довольно много, возникает износ:

  • Опорных втулок.
  • Сальников.
  • Сухаря.

Кроме того, в некоторых случаях ломается распределительный редуктор, а на главном валу образуется коррозия.

Перечисленные проблемы вызывают существенное ухудшение управляемости автомобиля. Руль начинает люфтить, заедать и медленно возвращаться в исходное положение. Как следствие, езда с неисправной рейкой становится весьма проблематичной и даже опасной.

Восстановление реечного механизма на Peugeot 405: описание услуги

На первом этапе наши сотрудники снимут рейку с вашего Пежо 405 и разберут ее. После тщательного осмотра они составят план ремонта и предоставят информацию о том, сколько стоят услуги.

Мелкие детали меняются во всех случаях, поскольку это обеспечивает более продолжительную службу всего механизма. Шлифовка главного вала осуществляется на специальном станке, после обработки он будет выглядеть как новый. Завершив ремонт, автомеханики проведут повторную диагностику и установят узел на автомобиль.

Сколько стоит техобслуживание?

В разделе «Цены и условия» вы можете предварительно узнать стоимость восстановления реечного механизма. Сделав это, вы убедитесь, что наши услуги стоят совсем недорого.

Живете в Москве, ездите на Peugeot 405 и столкнулись с поломкой рулевой рейки? Тогда обращайтесь в наш сервисный центр «Вольтаж-Ремонт реек». Также записаться на ремонт можно онлайн. Для этого заполните заявку и дождитесь звонка менеджера.

Заявка на ремонт