Ремонт рулевой рейки на Peugeot 408

Пежо 408 – семейный седан больших размеров, появившийся на рынке в 2010 году. Качественная сборка и относительно невысокая цена этого автомобиля обеспечили ему широкую популярность во многих странах, в том числе в России.

Владельцам Peugeot 408, проживающим в Москве и столкнувшимся с неисправностью рулевого механизма, предлагается возможность заказать профессиональный ремонт совсем недорого. «Вольтаж-Ремонт реек» гарантирует, что:

  • Управляемость вашего «железного коня» после техобслуживания существенно улучшится.
  • Ремонт не займет много времени.
  • Изношенные запчасти будут заменены деталями высокого качества.

О том, как мы восстанавливаем рулевые рейки

В первую очередь автомеханики выполняют разборку и демонтаж механизма. Специалисты тщательно осматривают узел, выбраковывая изношенные запчасти. По факту диагностики составляется смету. В этом документе указывается перечень необходимых работ, а также их стоимость.

Далее устанавливается новый ремкомплект, в который входят такие мелкие детали как сухарь, опорные втулки, сальники и уплотнительные кольца. Если есть такая необходимость, выполняется ремонт распределительного редуктора и шлифовка главного вала. В конце узел собирается, подвергается стендовой диагностике и устанавливается обратно на автомобиль.

Наши преимущества

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» – один из престижнейших автосервисов Москвы. В своей работе мы всегда стараемся сделать так, чтобы клиент остался доволен сотрудничеством. Вот наши преимущества:

  • Делаем ремонт недорого и профессионально.
  • Предоставляем 10% скидку при оформлении заказа онлайн.
  • Даем гарантии на оказанные услуги.

Примерно узнать, сколько стоит техобслуживание, можно в электронном каталоге. Для консультации с нашим сотрудником звоните по телефону.

Заявка на ремонт